Labels

1 апреля 2013 г.

И меня не пропустила рукодельница )

В блогомире путешествуют три вопроса рукодельницы )) Вот и ко мне прилетели они от Виктории. Спасибо, прикольно присоединиться к тому, о чем гудят все блоггеры )

Правила участия в игре:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вопросы мне:
1. У вас есть творческая мечта (какой-то инструмент, долгоиграющий проект, масштабная работа, рукодельный уголок)? 

В данный момент мы строим дом и в первую очередь мы с мужем придумали дизайн в наш общий кабинет )) Причем мы оба остановились на шебби. Наверное, сейчас это то, о чем мечтаю и грежу )) А еще уже сейчас выбрала себе подарок на день рождения (в августе) - хочу плоттер )))

2. Чем бы вы занимались, если бы не ЭТИМ (своим основным хобби)?

Кто не знает еще - я веду параллельно кулинарный блог. Наверное, это и было бы моим хобби )) А еще я активный пользователь местного мамского форума - наверное без скрапа я бы там жила ))

3. Как родные и близкие относятся к вашему творчеству?

В самом начале меня поддерживал только муж (хотя почему только?! - мне было этого достаточно )). Родные говорили "нафига тебе эти бумажки - проводи больше времени с дочей". Но несмотря на то, что я очень долго ждала доченьку и безумно ее люблю - у каждой мамы в декрете должна быть своя отдушина, время для себя. Для кого-то это шоппинг, для кого-то ванна\маска\маникюр. Я к этим истинно женским вещам равнодушна, а вот скрап захватил всю меня )) Сейчас, когда видны определенные успехи и хобби начало приносить копеечку - меня поддерживают все ) А еще я очень опять-таки благодарна местному форуму за реализацию. Я веду мастер-классы, сейчас проходит онлайн-мк по созданию фотоальбома, я начинаю заниматься совместными закупками скрап-товаров. То есть я расту и развиваюсь, разве близким это может не нравится? ))

Эстафету хочу передать Вика и Юле.

Мои вопросы:
1. Сколько времени в день вы уделяете своему хобби?
2. Есть ли у вас свой уголок для творчества?
3. Как часто вы делаете покупки для хобби?

3 комментария:

  1. Валюш, было интересно почитать и узнать много нового о тебе, перенимаю эстафету, иду писать пост

    ОтветитьУдалить
  2. Валюша, я вже побачила і якраз пиши пост! Ох як же це цікаво!

    ОтветитьУдалить
  3. Только увидела, что ты ответила - интересно почитать)

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика