Labels

7 января 2013 г.

Коробочка для диска и посоветоваться )

Христос Родился! Наконец-то у моей дочи нет температуры - прям у меня глаза шире стали, а то неделю в постоянном напряжении уже начали сказываться на общей атмосфере дома. Сегодня покажу коробочку для диска, который делала по мк от Аси Мищенко. И собственно насущный вопрос: никак не могу определиться стоит ли мне заняться закупкой скрап-товаров? Цены ооочень интересные, но боюсь что сп заберет все свободное время. Очень часто вижу такое, что девочки организаторы сп и творить-то перестают, так как времени нет. Но ведь я лелею мечту о своем инет-магазине? Вот прям сижу и не знаю что делать.. Что посоветуете?

Детали:











9 комментариев:

  1. Валя, выздоравливайте быстрее!!!
    Коробочка просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  2. Когда же дети перестанут болеть? моя тоже болеет...
    Коробушка красивая...для меня остается загадкой, как можно сделать такую красоту....... :)
    а насчет закупок, решать только тебе... главное, что бы цены по началу, не пугали потом... я вот приняла участие в одной закупке... сначала все было радужно, цены нормальные... а по итогу + 20 грн сбор за организацию и + 18 грн за пересылку..... вопрос, какая мне простому рукодельнику польза участия в таких СП?

    ОтветитьУдалить
  3. Только я собрался жениться.... ну в плані, що я перший раз збираюсь з тобою поучаствувати в такій закупці. )))))) про вільний час, то таки правда, бо така робота вимагає великої віддачі - тут звичайно тільки тобі вирішувати. є ціль і є шлях досягнення, не завжди на початку він гладкий і прямий. удачі тобі в будь якому випадку!!! здоров"ячка Катюші і вам також. П.С. даш знати як таки вирішиш закупатись ))))

    ОтветитьУдалить
  4. П.С. номер 2)))))) робота дуже аккуратна, от ти така молодець, все дуже рівненько получається, а у мене ще рученята кривенькі ((((((

    ОтветитьУдалить
  5. Приєднуюсь до попереднього коментара, дійсно дуже елегантний коробочок для дисків, як завжди твоя майстерність на висоті! По СП, можливо й справді можна зайнятися закупками, але знаходити такі варіанти, щоб витримати конкуренцію. Зараз досить поширеним є поняття скрап закупок, але в своїй більшості вони практично не відрізняються від покупки в інтернет магазині. Якщо тобі вдасться знайти товари за трішки дешевшими цінами ніж в звичайних магазинах - я з тобою. Бо остання участь у СП у мене вийшла дорожче ніж би я купила товари в інетмагазині, як я завжди це роблю, де в мене є скидка і доставка безкоштовна до будинку. Щоб ти для себе не вирішила - удачі тобі і здоров'я вашій сім'ї

    ОтветитьУдалить
  6. СД-бокс очень праздничный!
    А за закупки, здесь конечно вопрос сложный. Сейчас почему-то в СП цены такие же как и в интерент-магазинах, только + ждешь по месяцу. Единственное, больший выбор товаров. Если будешь все-таки организовывать - я с тобой)) Конечно, это будет большой шаг к открытию своего магазинчика.

    ОтветитьУдалить
  7. я ПЫТАЛАСЬ ЧЕМ-ТО ТАКИМ ЗАНЯТСЯ, НО ТАК КАК Я ЕЩЕ И РАБОТАЮ, ТО ПОНЯЛА. ЧТО ИЛИ ТВОРИТЬ, ИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАТЕРИАЛАМИ... оДНИ ПОХОДЫ НА ПОЧТУ ЧЕГО СТОЯТ)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая коробочка!!! такая нежная...
    Выздоравливайте, да побыстрее!!! И почему детки болеют так часто...
    По поводу закупки ничего не могу сказать... СМотря какие у тя будут условия... там где я узнавала, мне получалось дороже чем в магазине купить (тем более в магазине можно тоже конкретный товар заказать лично под себя, я так дыроколы себе заказывала и уст.люверсов, а цены получились такие же как и при СП с учетом доставки и %организатору)... так что тут тебе решать...

    ОтветитьУдалить
  9. девочки, всем огромное спасибо за советы и опыт.. я решила все-таки с сп не завязываться.. буду заказывать на свой вкус небольшие партии и уже от себя продавать.. пока буду так делать, а там будет видно )

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика