Labels

9 января 2013 г.

Замечательное утро )))

Всем приветик!!! У меня сегодня замечательное утро получилось - на свет появилась новая крохотулька ))) У наших друзей родилась дочурка Златочка )) Я всегда такие новости воспринимаю со слезами и безумно радуюсь за родителей )) Всю беременность я поддерживала мамочку как могла и удостоилась чести стать крестной мамой! А от этого утро стало вдвойне приятнее ))) Желаю всем, чтобы такие новости были в нашей жизни как можно чаще!!!

Ну и теперь новости по скрапу )) К нам приезжает Таня Привалова для проведения 2-х шикарных мастер-классов!!! УРА!!!
Ближе с ее работами можно познакомиться в блоге
Мастер-класс 1-й
по открыткам
в субботу
19 января
с 4 до 6 вечера
стоимость - 120 грн.
все материалы включены

На МК по открытке мы научимся с вами делать многослойные и многодетальные открыточки.Также вы узнаете нюансы стиля шебби и некоторые приемы по декорированию пуговиц и чипборда.

Мастер-класс 2-й
по детскому альбому
в воскресенье
20 января
с 10 до 2 дня
стоимость - 280 грн.
все материалы включены

На мастер-классе мы сделаем альбомчик 15*15 см на 5 разворотов, оформление альбома может быть совершенно разным, все по вашему вкусу. Также вы научитесь работать со слоями и мелкими деталями.
А теперь внимание!

Если вы собираетесь пойти сразу на 2 мастер-класса, то для вас действует специальное предложение! Стоимость 2-х мастер-классов - 370 грн.
Акция действительна до 10 января!

КАК ЗАПИСАТЬСЯ: отправить письмо на адрес - scrapclub.kiev (at) gmail.com, в письме указать: фио, телефон, контактный e-mail, ссылку на блог (если таковой имеется).
Спешите, количество людей на мастер классах ограничено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика