Labels

5 июля 2012 г.

Мега-авантюра ))

Начну с того, что я решила больше не участвовать в конфетках. Не хочу тратить драгоценное время на поиски интересных конфеток, оформления их в блоге и ожидания своей неудачи. Лучше буду дарить! Сразу говорю, что идею нагло слямзила у Оли. Итак, что же я нагло Вам навязываю? )) Если честно, то мне очень страшно.. Страшно, что я слишком высокого о себе мнения и никто не захочет поздравить меня с моими тремя очень важными датами )) Интересно? Читайте дальше ))

Начну по-порядку, соласно которому мои важные события имели место быть (но не по важности!). 24 августа мне исполнится 30 лет ) Да-да, большая уже девочка )) Я не отношусь к тем женщинам, которые скрывают или приуменьшают свой возраст. Я считаю, что сейчас я намного красивее, интереснее и мудрее, чем в те же даже 25. 

Второй повод, это - розовая свадьба )) Да, нашему браку уже 10 лет. 14 сентября 2002 года мы расписались и отплясали вечеринку на 30 человек. Много чего произошло за эти годы, но я очень рада тому, что мы все вынесли и наши отношения стали только теплее. Кстати, свадебного платья тогда у меня не было. Его я одела два года назад на наше венчание )) Фото со свадьбы нет в цифровом варианте, поэтому покажусь какая я была на венчании.

И третий повод, но самый важный! 15 июля моей доченьке исполнится годик! Я не буду в очередной раз рассказывать как долго мы ее ждали, какие мы счастливые и все остальное. Каждая мама поймет мои чувства и эмоции.
Вот такие важные события в моей жизни произойдут в ближайшие месяцы. Буду очень рада Вашим поздравлениям и открыточкам. Я же в свою очередь разыграю щедрую конфетку между всеми присланными открытками ) В ней обязательно будет и бумага, и вырубки, и цветочки и конечно же мой блокнот.

Условий не ставлю никаких! Моя конфетка поедет в любую точку мира. Никаких картинок и ссылок я не требую. Жду от Вас только море позитива!! Вы ведь можете, правда?

Адрес даю сразу (хочу сюрпризы!):
76002, Украина
г.Ивано-Франковск
ул.Хоткевича, д.67, кв.33
Печарская Валентина Ивановна

14 комментариев:

  1. Рада познакомиться! Насчет возраста ты совершенно права, душа то остается неизменной! А драгоценный опыт, как его иначе получить)Буду счастлива тебя поздравить, жди подарочек!)

    ОтветитьУдалить
  2. О, поздравлять пока не буду, напишу все в открытке) А доча - чудо. очень красивая. Здоровья ей и всей вашей семье счастья и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, пока меня не было месяц тут все так изменилось! Стало очень красиво! Поздравляю! Ты очень красивая! А 30 лет-это только начало)))

    ОтветитьУдалить
  4. ну вот видишь, а ты боялась, что никто не откликнется :))
    если честно, я боюсь, что на мое предложение никто не отзовется, потому как только по Украине и только такой маленький блокнотик сейчас могу предложить.
    я тоже постараюсь тебя поздравить и, если успею, то в срок... у малого лезут зубы и стоит несусветняя жара, а у меня еще и консервация...

    ОтветитьУдалить
  5. класна ідея! Вітаю зі стількома подіями! Постараюсь прийняти участь!
    (Валюш, так важко читати твій блог з новим дизайном)

    ОтветитьУдалить
  6. а я вже навіть кілька ідей маю. дуже хочеться Катрусю привітати. сподіваюся що встигну.
    П.С. ага, коменти читати важкувато.

    ОтветитьУдалить
  7. дівчатка, а що саме заважає??

    ОтветитьУдалить
  8. чорний колір, або шрифт якимось іншим кольором і трошки більші букви

    ОтветитьУдалить
  9. ого!!! Так взагалі супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мдааааа, поздно я увидела и прочитала!!!!!!!!!!!

    Хочу поздравить тбя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! (лучше поздно чем никогда ;) ) Возраст не главное - главное что в душе!!!!!!! И на сколько ты себя чуствуешь...
    Позравляю с таким милым событием - "розовой свадьбой"! - это так мило что вы помните и празднуете такие даты. Всего самого классного вам! Любите друг друга еще больше и тогда все у вас будет просто самое лучшее!!!!!
    И самое главное - ДИТЯТКО! Рада за вас!!! Она прелесть - красивая в маму и наверное умная в папу ;) Надеюсь она выростет умницей и вы будете только ею гордится!!!!!
    Желаю тебе оставаться такой какя ты есть - солнечная, веселая и романтичная (мне так показалось по второй фотографии )

    ОтветитьУдалить
  11. Валь, на этой неделе отправлю тебе открытку на ДР :)
    Смотри, не открывай раньше срока :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, спасибо )) только у меня днюха в августе ))

    ОтветитьУдалить
  13. Dapatkan keuntungan banyak pada permainan Poker Online terbaik hanya ada di agen ituQQ. Serta di agan ini terdapat banyak permainan menarik yang bisa anda nikmati dan mainkan juga.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика