Labels

24 апреля 2013 г.

Лифтинг себя же.. Опять ))

Опять мне заказали повтор моей открытки, которую я делала также по заданию лифтинга )) Получился лифтинг лифтинга )) Но на этот раз открытка предназначалась молодому человеку на восемнадцатилетие от его девушки )) Эх, как молоды мы были когда-то )) Все, что исправлено - пожелание заказчицы.
Детальки:
А еще покажу вам, как я готовлюсь к выставке )) Вот такие завалы были, когда к мк готовилась )) Дите мое было на седьмом небе от счастья ))

5 комментариев:

  1. Валюша, нежная открытка, я думаю, девушка будет в восторге! Творческий процес вызвал ностальгию, сразу захотелось окунуться с головой в бумажки - а нельзя! Сынуля пополз и начал вставать, приходиться все бумажки прятать и скрапить украдкой. А ты мой пакет получила? К сожалению нормально не успела упаковать - отправлял муж и сам покупал конверт, так что уж там у него получилось - для меня загадка, могу только догадываться

    ОтветитьУдалить
  2. листівочка стильна, а завали то красота!!! і я собі добре уявляю яка щаслива там Катруся!!! певне і квіточки дирокольні робила, аха? )))

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка хорошая)
    а как мне нравится твой беспорядок! Мне в нем все нравится - от оранжевой чашки до обалденного подвазонника под столом)) А больше всего завидую насчет машинки швейной) Ну это так - белая зависть)

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, спасибо большое ))

    Юлечка, конверт получила!! спасибо огромное и за вырубки, и за открытки на выставку!! немножко помнулась кинопленка, но я ее проутюжу )) Кстати, вот когда мы научились доставать - вот тогда я и закомандовала свой уголок ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну я же говорю, что не всем мужчинам дано умение аккуратно всё сложить и упаковать, так и знала, что он чего-то недосмотрит или не так положит. А по-поводу уголка - очень хочу, но сейчас очень туго в финансовом плане, муж, как и я преподаватель, да ещё и диссертацию пишет, вот туда почти вся его не очень огромная зарплата и уходит, а живём на детские да подработка иногда случается. Мечтаю, что когда выйду на работу, то обязательно оформлю себе рабочее место, так как хочу.

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика