Labels

3 января 2013 г.

Розыгрыш конфетки

Здравствуйте, мои любимые ПЧ-шки! Поздравляю вас всех с Новым Годом!! Поздравить ранее никак не могла - за 2 последние недели мы очень сильно переболели с мужем, а сегодня заболела наша доча (( Ох, я бы лучше сама три раза переболела, чем она.. Поэтому по быстрячку оглашу результаты розыгрыша и попробую показать несколько работ, пока Катруся спит. Итак, желающих на конфетку было аж 65! Спасибо всем огромное за ваше внимание и искренне надеюсь, что после розыгрыша количество моих пч резко не уменьшится )) А подарок от меня получает:
 35. Perekotishka 

Юлечка, я тебя поздравляю и жду твой адрес на horo6aya@rambler.ru. Всех остальных прошу не расстраиваться, заходите почаще в гости, чтобы не пропустить следующую сладость!

5 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! Валя, срочно выздоравливайте все! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Валентинка, скорейшего выздоровления твоей доченьке, по себе знаю - лучше самому болеть чем ребёночку. У меня, например у меньшенького с позавчера полезли зубы, так хоть вешайся. Сразу 2 и при том что нам 4 месяца. Так что мы, мамочки, тебя очень понимаем и сочуствуем. Главное не унывать.
    Да, я же выиграла твою конфетку, спасибо большое. Всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за розыгрыш! С наступившим!!!!Выздоравливайте...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за розыгрыш! Желаю скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо всем за пожелание! мы уже выкарабкались ))

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика