Labels

27 марта 2012 г.

АТС-ка и подарки

Ко мне сегодня заглянула наша почтальонша и принесла мне заказное письмо от Наташи!! Это просто удивительно, как в маленьком конверте могла поместиться такая "куча" красивостей и полезностей! Наташенька, огромное тебе спасибо за щедрые подарки и за озорного "свинтуса"!! На улице пасмурно, а у меня дома пахнет морем :)



Вот такой манюсенький то ли альбомчик, то ли блокнотик с тэгами :) Вещь изумительно махонькая - работа ювелирная!
Четыре вида ленточек:
Много красивых наклеек (они так вовремя!!):
А еще красивые бумажечки, гофрокартон, красивущая салфеточка, потрясающая глянцевая картиночка, тканевые цветочки и прозрачная кинопленка (у меня такой еще никогда не было!!):
А еще Наташа знает, что я никак не могу пошить свою первую игрушку и решила ускорить этот процесс и прислала мне выкройку!!
Вот такие сокровища прилетели ко мне ))

5 комментариев:

  1. Привет, Валентинка! Только что вернулась и увидела своего свинтуса с ленте новостей)))) Так приятно! У вас почтальоны домой письма приносят? У нас надо ходить на почту самим! Я даже в какой то момент сама удивилась сколько же вошло в конверт)))Картон-это для прочности письма! В альбомчик можно наклеить фотографии, а на тегах написать что-нибудь. Цветочки бумажные. Надеюсь увидеть мои штучки у тебя в работах. Мне будет приятно. А выкройка-дааааа! Это Тилда заяц. Как раз таких я и шью в совместном пошиве с Наташей http://moikukolki.blogspot.com/. присоединяйся! это не трудно! Рада, что дошло и что тебе нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, у нас именно заказные письма приносят домой )) А может это для меня - я уже на почте своя стала ))

    Блог Натальи как раз сейчас изучаю )) может и присоединюсь ))

    спасибо тебе еще раз!!

    ОтветитьУдалить
  3. Так это не мне, а свинтусу спасибо)) его ж приданное! Обязательно присоединяйся! Вместе веселее!

    ОтветитьУдалить
  4. да уж, свинтус оказался завидным женихом )) Наташ, а у тебя есть ася? я бы хотела насчет пошива поговорить более детально.. стучись ко мне 5412121

    ОтветитьУдалить
  5. Только сегодня увидела сообщение. Постучалась

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика