Labels

2 марта 2012 г.

Весна победит!

Открыточка получилась у меня с какой-то своей историей :) Использовала белую акриловую краску, дабы показать зиме, что весна все равно победит!! И из-под завалов снега рано или поздно появятся первые цветочки :)






Открытку сначала сделала, а потом поняла, что она отлично впишется в задание "Диагональ" от блога "Штампы с любовью". Так что приму участие, хотя у всех такие шикарные работы, что участвую чисто для себя )

7 комментариев:

  1. Валюш,это одна и из лучших твоих работ и я желаю тебе победы в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, у тебя тут так много всякого новенького! Пошла все рассматривать! Кстати, я заметила что ты любишь зеленый цвет))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо! мне самой нравится ))

    Вика, милости прошу в гости )) зеленый? так весна ж вроде как )))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, я вот пришла поблагодарить за участие в задании Диагональ. Но у меня по-ходу возник вопрос: по заданию главный элемент должен быть по-диагонали либо Основной фон диагональный. Открытка красивая!! вот только тут основной элемент: цветы. Но они как-то не по диагонали а по всей открытке расположены. Нам будет очень приятно увидеть твои новые работы по нашему заданию. Вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. привет! а мне казалось, что поскольку правый верхний угол не заполнен декором, то диагональ прослеживается )) но спорить конечно не буду )) спасибо что не прошли мимо ))

    ОтветитьУдалить
  6. Диагональ то прослеживается, 100%! Мы просто имели ввиду именно основной элемент;) Ты молодец! Работа насыщенная=)Здорово!

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика