Labels

5 февраля 2012 г.

Открытка на именины

Завтра именины у моей второй мамы - у свекрови. Всех Оксанок поздравляю с их праздником! Пусть Ваш ангел-хранитель всегда Вас оберегает!

Свекровь у меня такая, какую я желаю всем невесткам! И если у меня когда-то будет сынок, я бы хотела быть такой свекровью. Поэтому открыточка у меня нежная, лаконичная и сделанная с большой любовью.

По традиции поближе украшательства. Использовала ленты из органзы двух цветов, вощенный шнур, бусинки, атласную розовую ленту, белое кружево, дырокольности, тканевый цветочек с пуговкой и полубусинки, а также швейную строчку.


Опять-таки экспериментировала в фотошопе с WordArt. Долго искала нужные слова. Почему-то все высказывания о свекрови попадались ядовито-саркастические, даже обидные, мне это не подходило. Учитывала предыдущий опыт и сделала контуры, по которым вырезала, тоньше и в тон открытке, а также добавила вензель (благо принтер у меня цветной :)).

Обратная сторона - прошитая скрап-бумага:
Внутри украшала только дырокольной скрап-бумагой и акварельной (в общем на открытку ушел один лист скрап-бумаги 30х30 и акварельный листок А4):

Ну и мой любимый ракурс :)
Открытка сделана по скетчу блога scrapmoda. Пожелайте мне удачи :)
И конечно же делюсь надписью (формат *.png). У меня в основном будут надписи на украинском, но если Вам нужна какая-то надпись на русском - пишите, я с удовольствием Вам помогу.

6 комментариев:

  1. чергова краса. бажаю успіху в конкурсі.

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, замечательная открытка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка мне очень понравилась!Вся такая продуманная, гармоничная, нежная и сделана с любовью к маме мужа. У меня тоже была очень добрая и заботливая свекровь.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво и мило! Спасибо что творите вместе с нами ScrapModa!

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика