Labels

31 января 2013 г.

Альбом для Златочки

Я, как какой-то мазохист, откладывала публикацию своего первого альбом, хотя я им очень горжусь, он уже давно подарен и я уже работаю над вторым. Но хочу поучаствовать в одном задании (обложка моя подходит), так что решилась )) Сразу скажу, что ОЧЕНЬ боялась начинать делать, откладывала, а в результате сделала за два дня. Слов и фото дальше будет много. Значит так, бумагу я использовала EchoPark - Sweet Day, вдохновлялась совместным альбомом с Катей Вуколовой и практически слифтила ее обложку. Но поскольку опыт создания альбома у меня первый, то я решила для первого раза не нагружать себя раскладушками и у меня по одному фото на странице. Переплет Виноградовой. Но.. На создание альбома у меня ушла целая катушка ниток - я пришивала все, вплоть до наклеек и того же переплета. Решила так сделать потому, что альбом моей Кати (прошло всего полтора года) расклеился, обтрепался (хотя его не особо часто открывали) и потерял свой вид. Вообще, нюансов было много.. Хочу в будущем сделать совместный альбом с новичками-желающими, такими как я, чтобы мне было чем поделиться.. Если такие есть - пишите! Ну что вы готовы (я предупреждала что фото много)?
Детали обложки и обратная сторона:
Переплет и объем:
Ну и поехали по разворотам:
Каждая страница и ее детали поближе:
 
 
 
 
Ну вот как-то так.. Еще покажу как я переплет делала:
А принять участие хочу в задании Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" с обязательным вязаным элементом. У меня это цветы на обложке. Кстати, я наконец-то научилась их вязать (или я уже писала об этом?!) ))

14 комментариев:

  1. Шикарный альбом, нежный и яркий, каждая страничка индивидуальная и неповторимая! И мне очень понравилась твоя обложка, очень аккуратная и весёлая))
    Валюш, я бы попробовала с тобой поскрапить альбом, надеюсь что ешё найдутся желающие

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, дуже класно насичено, яскраво, і так по дівчачому!Дуже сподобався!А від твоєї рівнесенької строчки взагалі прибалділа)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мега робота. так детальок багато і всі пасують.
    я лиш планую альбом. скупляю по трохи матеріали. але боюся починати бо не маю швейної машинки.
    а якого він розміру?

    ОтветитьУдалить
  4. Валюша, яка краса, я все так давно чекала від тебе альбома, навіть переглядала чи бува не пропустила його))))Але його таки варто було чекати, дуже красивий, і такий великий, а скільки фото, ух буду заходи ще не раз щоб все роздивитись і налюбуватись)))))

    Так мене вже записуй і кажи коли я готова, хочу таку красу для своє Евелінки зробити, бо в нас ще нема альбому, я сама ніяк не візьмусь, а під твоїм чутким керівництвом мені вже й не страшно буде!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбомчик хорошенький получился! Восхищаюсь твоей аккуратности!!! И я до сих пор никак не осилю этот переплет =) Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Валюша, яка ж ти молодчинка!!!! і в"язати вмієш, і акуратненько все пришиваєш, складаєш. таки метелик гарно крилами махає в твоїй голівці, дай йому Бог здоров"ячка на довгі літа!!! така яскрава робота, мало об"ємних елементів - це практично, я теж так вважаю. а ниток і правда йде БАГАТО!!!! бо ж таки альбом робиться не на рік )))) обложка дуже стильна. а про скріплення твого альбому обов"язково пиши МК чи відео, хочеться і собі вчитись такого )))

    ОтветитьУдалить
  7. какой хорошенький, девчачий альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо вам всем огромное за отзывы та теплые слова! альбом форматом А4.

    Катенька, тебе отдельное спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  9. Валя, ты такая молодчинка )

    ОтветитьУдалить
  10. Альбом очень позитивный, веселый и яркий!!! И аккуратный такой! Вы молодец просто!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, Мария, спасибо большое! )

    ОтветитьУдалить
  12. Красивущий - все-все наконец-то рассмотрела)

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика