Labels

10 апреля 2012 г.

Конфетный блокнот

Последняя неделя выдалась очень напряженной. Мы с мужем сильно болели (я пару дней могла говорить только шепотом). Плюс переживания как бы Катюня не заболела, но вроде пронесло (не зря ж мы ее закаляем :)). Ах, да! У нас вылез первый зуб! ))) Поэтому с отправкой конфетки немного затянула - у нас на улице -1 градус и я еще кашляю, но очень постараюсь отправить на этой неделе. Тем более, что уже все готово ) Светочка, встречай свои подарки!

Детальки:
Эти бубенчики звенят!!
Закладка:
Завязывается на ленты:
Форзацы:
Обратная сторона:
Ну и покажу все, что вошло в конфетку помимо блокнота :)
Я не обещаю, что две оставшиеся конфетки будут точно такими, но в принципе, постараюсь порадовать всем по чуть-чуть )

7 комментариев:

  1. какая красота! Валечка, ты такая умничка! Свете очень повезло! :)
    Поздравляю с первым зубиком! У нас 3 ночи была температура, сказала врач, на зубы, сейчас уже нет, но он ослаб, спит все время...
    хочешь прикол? сижу с Тимой перед компом вчера. Вижу, ты выставила фото Кати, разворачиваю, чтоб посмотреть. Появляется фотка на весь экран, и малой такой: Оо! :) И как давай агукать и улыбаться ей! :)

    ОтветитьУдалить
  2. яка класнюча цукерка.
    вітаю нову власницю.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Валентинка, выздоравливайте скорее, и больше не болейте! Поздравляю с 1 зубиком! Конфетка шикарная!

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, спасибо! я старалась ))

    Ольчик, я с 4 месяцев все сопли\температуры\капризы списывала на зубы, а они вылезли без единого симптома )) кстати, сегодня вылез сразу и второй зуб ))

    ОтветитьУдалить
  5. Валюша, выздоравливайте с мужем!
    Ой сколько ж всего красивенького, а блокнот ну ващщще)))) буду обязательно пользоваться)) мне все очень-очень нравится))) очень жду пакетик, почта, не подведи)
    спасибочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогие мои девочки! Еще хочу вам предложить вот что,я думаю у практически всех из вас есть детки, а кто-то возможно еще и в положении.Прошу отметится в записях кто бы не отказался получить от меня в придачу к конфетке пару журнальчиков к примеру Счастливые родители или Мой кроха и я.У меня просто их много накопилось и некоторых по 2 экземпляра,хочется с вами поделится. Отпишитесь Близ под своим коментом

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, надеюсь ты скоро получишь мою посылочку!!

    ОтветитьУдалить

 

Группа вКонтакте

Постоянные читатели

Facebook

Статистика